2017-11-22

Лион – Монпелье футбольный чемпионат Франции история встреч. Эксклюзивная информация.

Во Франции все три матча закончились ничьей. "Кан" спасся от поражения в игре с "Ниццей". "Лион" сыграл в сухую ничью с "Монпелье" и потерял возможность сократить отставание от "Монако" до двух очков. "Марсель" в свою очередь, поделив очки с "Бордо", потерял возможность обойти "Лион" и подняться на третье место.

В этом матче команды разошлись миром. При равной игре равный счет. Все закономерно и игроки обеих команд должны остаться довольными в большей степени добытым очком, нежели потерянными тремя. Матч оказался безголевым, но проходил в упорной борьбе. Очевидно сегодня защита команд переиграла нападение.

Форварды Лиона Мемфис Депай и Мариано Диас без дисквалифицированного капитана команды Фекира не смогли распечатать ворота Монпелье, пропустившего в Лиге 1 всего 8 голов за сезон 2017/18. «Ткачи» имели немало интересных моментов, но все упустили.

Напомним, в матче 12-го тура между «Лионом» и «Сент-Этьеном» Фекир отпраздновал пятый мяч в ворота соперника, показав фанатам свою футболку в стиле Месси. После этого инцидента на поле прорвалось порядка ста болельщиков, которых разогнала полиция. Из-за беспорядков встреча была прервана на 20 минут. Затем Фекир был вызван на заседание дисциплинарной комиссии.

Лион – Монпелье анонс матча мнение экспертов. Все последние сведения на 22.11.2017 г.

Монпелье привычно выставил пять защитников и оборонялся плотно и в три линии, что затрудняло доставку мяча к воротам Лекомта. Считанные разы Лиону удавалось преодолевать все эти барьеры, но Корне, Депаю и Ауару не повезло в завершении, а Мариано Диас из игры был попросту выключен.

Таким образом, болельщики повторили празднование гола «в стиле Месси», которое 24-летний хавбек продемонстрировал в матче 12-го тура против «Сент-Этьена» (5:0), состоявшемся 5 ноября. В ронском дерби празднование Фекира привело к остановке игры на 40 минут в связи с тем, что болельщики выбежали на поле.

Напомним, в матче 12-го тура между "Лионом" и "Сент-Этьеном" Фекир отпраздновал пятый мяч в ворота соперника, показав фанатам свою футболку в стиле Месси. После этого инцидента на поле прорвалось порядка ста болельщиков, которых разогнала полиция. Из-за беспорядков встреча была прервана на 20 минут. Затем Фекир был вызван на заседание дисциплинарной комиссии.

В личных встречах перевес также на стороне «Лиона», который два последних матча с «Монпелье» на своем поле выиграл крупно: 5:0 в Кубке Франции и 5:1 в Лиге 1. В последних четырех официальных встречах зафиксированы четыре победы «Лиона».

Болельщики Лиона устроили акцию в поддержку капитана команды Набиля Фекира во время домашнего матча 13-го тура Лиги 1 против Монпелье (0:0).

На 18-й минуте, так как Фекир играет под 18-м номером, фанаты достали клубные футболки и протянули их к полю тыльной стороной вперед.

Ранее сообщалось, что фанаты Фейеноорда спели You’ll Never Walk Alone для голкипера, у которого 6 лет назад умер сын.

Лион – Монпелье как прошел матч кто выиграл какой счет. Все новости.

Болельщики "Лиона" устроили акцию поддержки капитана команды Набиля Фекира в матче 13-го тура чемпионата Франции против "Монпелье". На 18-й минуте встречи (Фекир выступает под 18 номером. — Прим. "СЭ") фанаты на трибунах стадиона достали футболки и протянули их вперед. 24-летний француз, наблюдающий за игрой из VIP-ложе, так как был дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек, обрадовался такому поведению болельщиков.

Болельщики «Лиона» устроили акцию поддержки капитана команды Набиля Фекира в матче 13-го тура чемпионата Франции против «Монпелье». На 18-й минуте встречи (Фекир выступает под 18 номером. — Прим. «СЭ») фанаты на трибунах стадиона достали футболки и протянули их вперед. 24-летний француз, наблюдающий за игрой из VIP-ложе, так как был дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек, обрадовался такому поведению болельщиков.

Защитник "Спартака" Георгий Джикия намекнул на скорое возвращение на поле хавбека Джано Ананидзе. Игрок сборной Грузии травмировал голеностоп 23 сентября в матче 11-го тура чемпионата России против "Анжи" (2:2). В октябре он перенес операцию в Риме и недавно расстался с гипсом.

С другой стороны, Бруно Женезьо не может рассчитывать на своего лидера и капитана команды, Набиля Фекира, который перебрал «горчичников». В этой связи тренер решил включить в группу молодых форвардов Гуири (17 лет) и Маулида (18 лет). Один из них, думается, все же останется на трибуне, поскольку список из девятнадцати игроков должен быть ужат на одного человека, чтобы стать официальной заявкой.

Вскоре матч был доигран и завершился с тем же счетом – 5:0. После случившегося Фекир был дисквалифицирован.

В Испании продолжает удивлять "Валенсия". Летучие мыши в этот раз победили на выезде "Эспаньол" (2:0) и увеличили свой отрыв от "Реала" уже до шести очков. "Атлетик" с "Вильярреалом" сыграли вничью 1:1, "Леванте" на выезде выиграл у "Лас-Пальмас" (2:0), а "Малага" добыла свою вторую победу в сезоне — над "Депортиво" (3:2) — и наконец покинула последнее место в турнирной таблице.

В матче 12-го тура чемпионата Франции с Сент-Этьеном Фекир забил гол, сделав счет 5:0 в пользу своей команды. После этого он начал показывать в сторону трибун с болельщиками хозяев свою футболку, в результате чего фанаты Сент-Этьена вырвались на поле, а команды убежали в раздевалку.

Видео обзор футбольной встречи Лион – Монпелье. Всё, что известно на данный момент.