2017-08-14

Новости футбола России. Новости сегодня 14.08.2017 г.

«Реалу» потребовалось всего три минуты, чтобы вновь выйти вперед. Криштиану Роналду, который появился на поле в середине второго тайма, завершил контратаку «Реала» точным ударом в дальнюю девятку. Празднуя гол, португалец снял майку, за что получил предупреждение.

Мадридцы не смогли выставить оптимальный состав на этот матч. Криштиану Роналду, как и в матче за Суперкубок Европы, остался в запасе, а Лука Модрич пропускал эту встречу из-за дисквалификации — он был удален в своем предыдущем матче в этом турнире, в 2014 году.

Последние новости футбола России. Последние события.

«Барселона», которая проводила свой первый матч при новом тренере Эрненсто Вальверде, заменила Неймара новичком команды Херардом Деулофеу. Он занял место на фланге атаки.

Ранее Мачини говорил, что нападающие Артем Дзюба и Александр Кокорин на двоих могут забить 35 мячей за сезон. Однако у Кокорина уже 6 голов, а у Дзюбы пока ни одного.

– Почему такое нервное было начало – много потерь, обрезов. Что не так было на левом фланге атаки, потому что вы все время хватались за голову, когда Шатов и Кришито не могли разыграть мяч?

Не готов назвать «Зенит» чемпионом, хотя сейчас у него примерно та же ситуация, что была у «Спартака». Но нужно сказать, что к такому исходу сезона все и идет. По составу, игре, настрою петербуржцы достойны считаться главными фаворитами сезона», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Встреча состоялась 13 августа на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Леандро Паредес, Александр Кокорин, Далер Кузяев и Юрий Жирков.

Новости футбола России на 14.08.2017 г. Главные новости.

В первом тайме команды почти не создали голевых моментов, и время до перерыва было занято в основном борьбой, что вылилось в пять предупреждений. Желтую карточку получил даже Лионель Месси, который грубо сфолил на Каземиро.

По окончанию основного времени, было добавлены еще минуты, и именно в добавленное время Антон Заболотный увеличил преимущество гостей игры и на 95 минуте забил еще один гол в ворота «Локомотива». Отмечается, что это поражение стало для подопечных Юрия Семина первым в нынешнем сезоне.

А спустя еще две минуты Роналду заработал и вторую желтую карточку. Форвард упал в чужой штрафной после противоборства с Самюэлем Умтити, и арбитр наказал игрока за симуляцию. Повтор показал, что контакт между защитником и нападающим был и, если там и не было фола, то симуляции тоже не было, но арбитр не стал отменять свое решение. Роналду пропустит ответную встречу в Мадриде, и ему может грозить и более длительная дисквалификация, так как после удаления он толкнул судью.

Самые свежие новости Российского футбола на сегодня. Детальная информация.