2017-12-07

Турнирная таблица КХЛ свежие новости. Последние подробности.

Хоккеисты минского "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 6 декабря крупно проиграло в Нижнекамске местному "Нефтехимику" – 1:4. Это уже третье поражение "зубров" подряд в регулярке, в нынешней выездной серии динамовцы не набрали пока ни одного очка..

– Я рад, спасибо партнерам за хороший пас. Мне оставалось только бросить… Удачно попал! Хорошо, что выиграли. Спасибо болельщикам, которые несмотря на нашу местами блеклую игру продолжают нас поддерживать. Им большая благодарность за это.

После данной игры «Автомобилист» набрал 69 очков и занимает четвертую строчку в  турнирной таблице Восточной конференции.

Ханты-мансийская «Югра» на собственном льду уступила екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). И всё. затем забитых шайб не было, невзирая на то, что игроки «Автомобилиста» четырежды удалялись. Денис Куляш записал на собственный счет шестой гол в составе уральцев, а вратарь команды Владимира Крикунова Владимир Сохатский в первый раз в сезоне отыграл «на ноль». Точку установил Александр Кучерявенко на 33-й минуте.

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. Хозяева льда открыли счет на 6-й минуте матча усилиями форварда Ивана Ларичева и удерживали победное преимущество на протяжении 51 минуты. Уйти от поражения хоккеисты «Локомотива» смогли за три с половиной минуты до окончания третьего периода благодаря результативному броску финского нападающего Петри Контиолы. Победу ярославцам на четвертой минуте овертайма принес форвард Андрей Локтионов.

Трех с половиной минут казанцам хватило, чтобы восстановить статус-кво. Сперва финский голкипер армейцев не справился с мощным выстрелом Владимира Ткачева, когда хозяева оказались в большинстве. А затем красивый сольный проход в падении завершил швед Антон Ландер — 2:2. Данис Зарипов, продолжавший наблюдать за матчами с трибуны, от радости подпрыгнул на месте.

В споре лидеров «Запада» и «Востока» сильнее оказались петербуржцы. С шестой попытки им удалось «взять» Казань.

И я вспомнила нашу первую встречу. Случилось это в год локаута в НХЛ, когда в Россию в сезоне-2004/05 вернулись лучшие игроки из-за океана. Тогда на звездных «барсов», а играли в казанской команде такие монстры, как Лекавалье, Хитли, Каспарайтис, Ковалев и Ковальчук, устроили настоящую охоту. И журналистов Зинэтула Хайдарович старался обходить стороной.

Сегодня, 7 декабря, на льду «Арены Омск» сыграют команды «Авангард» и «Лада». Напомним, что омская команда, на счету которой 63 очка, продолжает занимать 2-е место в конференции. Наши соперники заметно отстают. У них 13-я строчка в турнирной таблице конференции и всего 35 очков. Согласно данным турнирной таблицы чемпионата КХЛ 2017/2018, «Авангард» на 10-м месте, «Лада» — на 25-м из 27 возможных.

Прежний главный тренер новосибирской команды Павел Зубов остаётся в тренерском штабе. Стоит отметить, что последним местом работы Юрзинова был выступающий в КХЛ китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» из Пекина. Под руководством российского тренера китайская команда в сезоне 2016-1017 года попала в стадию плей-офф, но проиграла в 1/8 финала магнитогорскому «Металлургу».

Турнирная таблица КХЛ резудьтаты игр. Всё, что известно на данный момент.

По данным календаря матчей, опубликованного на сайте, подольский хоккейный клуб «Витязь» сыграет с ХК «Торпедо» из Нижнего Новгороде на выезде в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 7 декабря. Матч пройдет в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Начало игры в 19:00.

Хоккейный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска проведет выездной матч с нижегородским ХК «Торпедо» в рамках чемпионата КХЛ в четверг, игра будет проходить в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте ХК «Витязь».

Это десятая подряд победа петербуржцев. Однако ежели казанцы встречались с динамовцами Минска, в сегодняшнем сезоне мало на что претендующими, то армейцы столкнулись с отчаянным сопротивлением в Нижнекамске.

Мне повезло. Тренер не только позволил понаблюдать за тренировкой «Ак Барса» в Ледовом, но и помог взять интервью у самого Ковальчука, которого до этого можно было увидеть лишь по телевизору. Впоследствии тренер гостеприимно открывал двери своей команды всегда, когда мы с фотографом нашей газеты приезжали в Казань — город, который мне полюбился сразу и навсегда.

Победу «Автомобилисту» принесли шайбы Николая Тимашова, Дениса Куляша, Александра Торченюка и Александра Кучерявенко.

Ответить «барсы» могли быстро. Галиев выскочил один на один с Коскиненом, но шайба подпрыгнула и улетела куда-то выше ворот, словно ударилась о камень.

В следующей игре «Автомобилист» 9 декабря на собственном льду примет «Авангард». Кучерявенко — 6 (бол., Чайковски, Миловзоров), 32:40 — 0:4.

Выводы из осеннего поражения тренеры СКА сделали и к новому свиданию подготовились как следует. Первый период гости провели очень уверенно, и уже в начале встречи Вадим Шипачев забросил практически в пустые ворота. Стоит отметить очередную передачу возвращенца Торесена.

Одно очко, заработанное в поединке с «Локомотивом», не позволило сочинскому клубу улучшить свои позиции в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ. С 57 набранными очками в 38 проведенных встречах ХК «Сочи» занимает 8-е место в таблице Западной конференции лиги.

Регулярный чемпионат КХЛ 2017-2018. Подробные данные на 07.12.2017 г.

Хоккеисты «Ак Барса» выглядели подавленными. Неудивительно. Для такой мастеровитой команды просто выход в финал — поражение. В какой-то момент мой взгляд задержался на главном тренере «барсов» Зинэтуле Билялетдинове.

Всего соперники провели 84 матча в различных чемпионатах страны. У омичей 39 побед, у тольяттинцев — 35. Кроме того, 10 матчей не выявили победителя. Напомним, что билеты на сегодняшний матч можно купить со скидкой. В «Счастливый час» с 13:00 до 14:00 любой билет продается со скидкой 30%.

– Так у нас на каждую игру такая установка как можно больше бросать. Тогда и голы будут. В этот раз здорово удалось забить четыре, и аж не верится… Раз соперник даёт нам бросать от синей линии, почему бы и нет? Это нужно использовать и ни в коем случае не пренебрегать этим.

А вот до перерыва петербуржцы забили еще раз, однако финн Ярно Коскиранта в этот момент оказался во вратарской площади, и арбитрам даже не понадобился видеопросмотр, чтобы отменить взятие ворот.

– Мы создаём очень много моментов, но с реализацией у нас проблемы. И с большинством. А в остальном… Не думаю, что команда у нас какая-то зажатая. Да, нападающие сейчас забивают мало. Такие моменты бывают в каждом сезоне, ничего страшного. Нужно перетерпеть. Перебарывается это через работу. Уверен, нападающие начнут забивать. Думаю, как в этом матче будем забрасывать не меньше 3-4 шайб, и этого будет хватать для победы.

Из сборной Хайдарович ехал в родной город. И вернул клуб на привычные лидерские позиции. Сейчас «Ак Барс» занимает верхнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Вот тебе и устаревший хоккей. В этом сезоне «барсам» удалось обыграть в гостях СКА, а это нынче для любого — как подвиг. Более того, со времен финала Кубка Гагарина — 2015 армейцы никак не могли взять казанский барьер, уступив в пяти матчах подряд.

Помню, как кто-то надел мне на голову белоснежную чемпионскую кепку СКА, когда мы, журналисты из Петербурга, как оглашенные носились по чемпионскому льду вперемешку с игроками армейской команды, как, расчехлив диктофоны, ловили каждое слово победителей. Болельщики СКА распевали на секторе песни и кричали до хрипа: «СКА — чемпион!» Кругом суматоха, счастье…

После данной игры «Автомобилист» набрал 69 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Югра» потерпела 12-е поражение кряду.

Турнирная таблица ЧМ по хоккею 2017. Всё, что известно сейчас.

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел 20-е поражение в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 38-м матче регулярного чемпионата КХЛ команда Сергея Зубова принимала дома ярославский «локомотив» и уступила сопернику в овертайме.

Нападающий СКА Вадим Шипачев открыл счет в матче «Ак Барс» — СКА и продлил результативную серию до семи матчей. В последних семи играх на счету нападающего 13 (6 7) очков. Шипачев проводит девятый матч в КХЛ после возвращения из НХЛ. Всего на бомбардирском счету хоккеиста 14 (7 7) очков при показателе полезности « 7». Только в матче с «Амуром» нападающему не удалось набрать очков.

Дело дошло до овертайма, где вспомнил, как забивать, армейский защитник-голеадор Патрик Херсли. Швед, в последнее время переставший пугать чужих вратарей, сумел с неудобной руки протолкнуть шайбу в ворота Эмиля Гарипова.

Теперь их путь лежит в, как теперь оказалось, скандальную столицу Олимпийских игр — Сочи. В пятницу в городе темных ночей питерских хоккеистов поджидают Сергей Зубов и его подопечные. А дальше почти питерская команда почти в полном составе отправится на Кубок Первого канала.

Вчера в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги лидер Восточной конференции казанский «Ак Барс» уступил на своем льду лучшей команде Запада, питерскому СКА — 2:3. Команда продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции. 13 побед у СКА, 11 — у «Ак Барса». Игра завершилась в овертайме с результатом 2:3. Этот гол остался единственным в первом периоде. Казанцы, таким образом, стали всего одной из 3-х команд, которым удалось победить подопечных Знарка в текущей «регулярке». У хозяев матча попаданиями отметились Владимир Ткачев и Антон Ландер.

В середине второй двадцатиминутки Сергей Плотников решил все сделать сам: отобрал шайбу у противника и убежал с ней на рандеву с голкипером — 2:0 в пользу петербуржцев. Все подумали, что «барс» умер, а он просто уснул.

Турнирная таблица КХЛ видео. Главные новости сегодня 07 декабря 2017 г.