2018-01-17

Вольск обзор новостей. Всё, что известно на данный момент.

— Хорошая игра. Два матча дома «Спартаку» проиграли, настраивались. Сегодня движение было хорошее, в паузу мы плодотворно поработали. На Матче Звезд от нас было не так много игроков. Был выходной, провели пару-тройку занятий в зале, подготовились. (Пресс-служба ХК СКА)

В начале третьего периода Лукаш Радил подарил было надежду спартаковским болельщикам, хлёстким броском в девятку реализовав большинство. Однако спустя пять минут Евгений Кетов восстановил разницу в счёте, после чего исход матча сомнений уже не вызывал.

— Очень хороший был матч, интересный. Очень много моментов создали как омичи, так и наша команда. Молодцы, выстояли в нужный момент, сравняли счет и в овертайме забили. Доволен самоотдачей, доволен, как команда выполнила установку на игру.

«Магнитка» собралась и моментально перевела игру в зону «ястребов». Началось противостояние капитанов: Мозякин заработал удаление, и вскоре Дронов уравнял цифры на табло (это было на 35-й минуте игры), а спустя две минуты уже Медведев завершил точным выстрелом долгую осаду владений Кошечкина. Стадион взорвался — 3:2! На третий период «Авангард» уходил в большинстве.

Минское «Динамо» сохраняет ещё призрачные шансы на попадание в плей-офф, для этого команде Горди Дуайера необходимо по возможности больше не терять очки. «Амур» близок к кубковой восьмёрке, а главный соперник «Сибирь» добилась победы незадолго до начала этой встречи. Хабаровчане не могут добиться победы в Минске уже более 7 лет.

Перед домашней Неделей Звёзд хоккея «Барыс» потерпел восемь поражений подряд. В свою очередь «Лада» в минувших трёх встречах забила только один гол, а пропустила 13. Порадовать своих болельщиков в такой ситуации в равной степени хотели и те, и другие, так что в первом периоде доминировали хозяева, во втором – гости. При этом голкиперы не были безупречны – ни Александр Лазушин, ни Хенрик Карлссон. К середине встречи оба пропустили по два гола.

Главные новости города Вольск 17.01.2018 г. Горячие новости.

Швед ответил уже на седьмой минуте. Счёт к этому моменту был уже 1:1. На гол Михала Чайковски шедевром ответил Глеб Зырянов, разобравшись в зоне гостей почти со всей командой соперника и бросив с неудобной руки. Самое интересное, что этот гол стал для 25-летнего нападающего первым в КХЛ!

Самой большой неожиданностью в составе «Спартака» оказалось появление в воротах Александра Трушкова. Никита Беспалов остался в запасе, Маркус Свенссон давно не появляется в заявке. Первый период прошел по ожидаемому сценарию – СКА много и упорно атаковал, на долю гостей оставались контратаки. Весомое игровое и территориальное преимущество питерцев принесло плоды уже на четвёртой минуте – Илья Ковальчук выбрал вбрасывание, а Сергей Калинин смял оборону и вратаря «Спартака», забросив в падении. Вторая шайба оказалась в воротах гостей уже под занавес периода – инициативу взял на себя Сергей Широков.

Первые два периода оказались безголевыми. И те, и другие по ходу этих отрезков не по одному разу играли в большинстве, однако и 22-летний Никита Серебряков и 19-летний Илья Коновалов держали свои ворота на замке. Инициативой при этом прочно владели хозяева. Роковым для «Адмирала» могло стать удаление Вадима Перескокова. За его неправомерные действия в начале третьй двадцатиминутки гостей наказал второй бомбардир «железнодорожников» Брэндон Козун – после очень эффектного розыгрыша. Однако затем, также в численном преимуществе, Коновалова пробил Иван Глазков, а после него – ещё Иван Мищенко. Кирилл Воронин в концовке отправил снаряд в пустые, когда в надежде спастись хозяева сняли вратаря.

Из последних своих шести игр «Авангард» проиграл четыре. До конца «регулярки» большинству команд Востока, и омичам в том числе, по состоянию на нынешнее утро оставалось всего шесть встреч, и календарь у «ястребов» на этом отрезке не самый благоприятный. К примеру, дважды команда Германа Титова встретится с магнитогорским «Металлургом». Первый раз это произошло как раз сегодня, в день возобновления чемпионата после Недели Звёзд хоккея.

Вольск последние новости. Последие сведения на 17.01.2018 г.

Как сказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, накануне вечером в поликлинику госпитализировали 47-летнего жителя с. Калмантай. Об этом передает pr-служба регионального ГУ МВД. В областном управлении МВД сказали, что в поликлинику был госпитализирован 47-летний мужчина, у которого медработники диагностировали разные травмы.

Матч начался с быстрого гола хозяев, Александр Щербина удачно сыграл на добивании после броска Вадима Кудако. Вскоре Денис Баранцев броском от синей линии выровнял положение. Во втором периоде Владимир Галузин вывел «Торпедо» вперёд, а шайба была засчитана только после видеопросмотра, произведённого по запросу Скудры. Но на второй перерыв команды ушли при ничейном счёте. Восстановившийся после травмы Павел Чернов удачно подставил клюшку.

Директор частного Английского детского сада в Энгельсе Ирина Прокофьева рассказала, почему ее учреждение пользуется спросом, какие методики развития дошколят она считает лучшими, и какую роль в выборе детсада играют новейшие технологии.

Бергстрём же в большинстве снабдил передачей Ивана Верещагина, который вогнал шайбу в девятку. Это означало, что швед набрал очки в 15-м матче подряд! До рекорда КХЛ осталось отличиться в двух следующих матчах. Во втором периоде «Автомобилист» довольно часто беспокоил Александра Салака, однажды ворота «Сибири» спасла штанга. Но отличиться сумели снова гости под занавес периода Степан Санников воспользовался грубой ошибкой уральцев в своей зоне. Под занавес матча Йонас Энлунд поразил пустые ворота и установил окончательный результат.

Новости Вольска события дня 17.01.2018 г. Всё, что известно на данный момент.

— Нас сегодня было трудно узнать. Мы проигрывали во всех компонентах. Главное, проигрывали в движении и в борьбе, очень много было перехваченных передач. Не было необходимой энергии. Возьму всю ответственность на себя в плане подготовки к матчу, были какие-то упущения. Это не отговорки, надо идти дальше. Сейчас игры через день, надо стараться вывести ребят в нормальное состояние и продолжать играть. (Пресс-служба ХК «Локомотива»)

Госпитализированный из ЗАТО Шиханы мальчик, как выяснили врачи, играл дома с детским пистолетом. В какой-то момент малыша заинтересовали мелкие пули от «оружия». Маленький вольчанин решил попробовать их на вкус и случайно проглотил несколько штук. В результате у ребенка возникли симптомы острого кишечного отравления.

Это была четвёртая и последняя встреча СКА и «Спартака» в регулярном чемпионате. Противостояние складывалось довольно интересно. Первые два матча прошли в Москве, красно-белые оба раза проиграли, более того – не сумели забросить ни одной шайбы (0:5 и 0:4). А вот 2 ноября «Спартак» неожиданно победил в Санкт-Петербурге (3:1), и питерские болельщики, до отказа заполнившие Ледовый, рассчитывали на реванш. В одной из пауз первого периода зрители стоя поприветствовали приглашенных на матч ветеранов войны, героев-блокадников.

По подозрению в избиении задержан 17-летний юноша, ранее не судимый. Он пояснил, что распивал с потерпевшим спиртное, между ними возникла ссора, которую юноша завершил побоями. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

«Сибири», отчаянно сражающейся за место в восьмёрке, терять очки нельзя ни дома, ни на выезде. И обыгрывать даже самых неудобных соперников. В этом плане перед матчем с «Автомобилистом» статистика была на стороне команды Владимира Юрзинова. В Екатеринбурге хозяева не побеждали новосибирцев с 2013 года. Сумеют ли новосибирцы на кураже (шесть побед в семи матчах) продлить эту статистику? Однако не менее любопытным был вопрос – продлит ли свою чудо-серию с набранными очками нападающий новосибирцев Александр Бергстрём?

Московскому «Динамо» оставалось пять встреч в регулярном чемпионате, команда находится на грани попадания в зону плей-офф и впервые за более, чем 15 лет команда может не продолжить борьбу за главный трофей чемпионата. Китайский «Куньлунь Ред Стар» решает уже локальные задачи, но при этом команда временами выдают любопытный хоккей, отнимая очки у тех, кому они гораздо нужнее, но этого не случилось.

В начале третьего периода хозяева получили шанс в двойном большинстве, Александр Евсеенков с пятака затолкал шайбу в ворота. Гости ответили шайбой Каспарса Даугавиньша, который блеснул индивидуальным мастерством. Основное время матча завершилось вничью, что позволило череповчанам подняться на седьмую строчку Запада. Судьбу встречи решила серия буллитов, где победы добились игроки команды из Нижнего Новгорода.

Уральцы старались долго контролировать шайбу и на мастерстве, которого у них с избытком, разыгрывали одну комбинацию за другой. «Авангард» плотным прессингом заставил соперника шайбу терять, а несколько быстрых контратак, в одной из которых защитники «Магнитки» вынесли снаряд с ленточки, вынудили «Металлург» действовать с оглядкой на тылы. И все-таки омичи добились своего: на 11-й минуте комбинацию, достойную попадания на первые места хит-парадов, соорудили Перселл, Медведев и Петерссон. Швед забивал уже в пустую сетку — 1:1.

Новости Вольска видео. Подробные данные.